Учреждена ведомственная газета Государственной налоговой службы

В Кыргызстане, в целях регулярного и более полного информирования населения страны о деятельности Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики, а также повышения налоговой культуры и уровня партнерских отношений с налогоплательщиками, учреждена ведомственная информационно-аналитическая газета «Салык INFO».

На страницах периодического издания будет публиковаться достоверная и компетентная информация, касающейся как в целом работы налоговой службы, так и самых актуальных вопросов налогообложения. Также будут разъяснения специалистов ГНС, ведущих экспертов в области бухгалтерского учета и налогообложения.

Редакция газеты постарается в каждом выпуске выносить на обсуждение самые актуальные и спорные вопросы, касающиеся разъяснений принципов налогообложения.

Газета рассчитана не только для налоговиков, но и налогоплательщиков, отдельных специалистов.

Многие известные специалисты налоговой службы, а также независимые авторитетные эксперты могут стать постоянными авторами газеты.

Обязанности главного редактора ведомственной газеты «Салык INFO» возложены на Эркин Сазыкова, заведующего сектором пресс-службы ГНС при ПКР.

 Пресс-служба ГНС