Лучшее управление и коллективы  ГНС по итогам 2010 года

В Государственной налоговой службе, 9 февраля 2011 года, прошла расширенная коллегия, в которой приняли участие председатель Государственной налоговой службы при Правительстве Кыргызской Республики Бактыбек Аширов, члены коллегии, начальники управлений и самостоятельных отделов центрального аппарата, руководители территориальных и подведомственных налоговых органов.

В ходе заседания  были рассмотрены вопросы исполнения доходной части бюджета, снижения налоговой задолженности и мерах по ее улучшению, задачи по улучшению администрирования налогов.

При подведении итоговых показателей работы территориальных и межрегиональных налоговых управлений были отмечены лучшие управления  налоговых органов с вручением им дипломов и переходящего знамени.

Южное межрегиональное управление ГНС, за успешную организацию работы по обеспечению доходной части бюджета республики за  2010 год и лучшие показатели в работе, было признано лучшим среди региональных управлений  налоговой службы, и вручено Диплом «Лучшее управление ГНС».

Также по итогам работы за 2010 год, в соревновании за звание «Лучший коллектив ГНС» среди территориальных управлений ГНС  было присуждено:

1 место с вручением переходящего знамени  Управлению ГНС по городу Жалал-Абад Южного межрегионального управления;

2 место Управлению ГНС по Тонскому району Восточного межрегионального управления;

3 место Управлению ГНС по Ноокатскому району Южного межрегионального управления.

Пресс-служба ГНС